.::NARUTO::.

О форуме Объявления
??? ???

.::Naruto::.

Объявление

Игра не идёт, ролка кроется...все переезжаем сюда http://narutorolegame.mybb2.ru/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto::. » Окрестности деревни » Затерянная поляна


Затерянная поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Хех...
О оценивающе оглядел небольшое поле и раскрыл свиток.
Я думаю на этот раз можно попробовать что-то посложнее...управление большим количеством железного песка,с большим употреблением и вложением чакры..чтож,приступим...Достав уже другой свиток,он сделал печать и из бусаги вырвалось,как минимум двадцать кунаев и еще много другово железного оружия,которые тут же распались на миллионы мельчайших крупинок,после того,как Сасори сконцентрировал в них свою чакру.Плавно поднимая и опуская руки,он пытался так же легко управлять потоками железнго песка,как и обычным железным оружием.
Да уж...вроде говорили,что это отнимает много чакры,но кажется,что это было не совсем правдой..но зато концентрации требует побольше,чем с обычным железом...так...
Он удовлетворенно смотрел,как огромное количество железных крупинок плавно текут по воздуху,повинуясь каждому его малейшему движению руки.
Думаю следует продвигать свои возможности дальше..вот,попробуем...
Вновь собрав свои силы и сосреготочившись,он сделал знак рукой и весь железный песок вдруг стал круто менять направление и сжиматься,превращаясь в тысячи маленьких железных игл.Он опустил руку и тихо выдохнул.
Все острое железо тут же резко кинулсь на указанные тренировачные столбы...когда тысячи игл достигли цели,то все было разнесенно в щепки...все поле было утаканно блестящим на солнце железом...
Эффективно и просто...и так захватывающе... - усмехнулся про себя Сасори и на его лице появилась едва заметная ехидная улыбка,а в мыслях уже возникали картины убитых врагов с помощью его новой техники...

0


Вы здесь » .::Naruto::. » Окрестности деревни » Затерянная поляна