.::NARUTO::.

О форуме Объявления
??? ???

.::Naruto::.

Объявление

Игра не идёт, ролка кроется...все переезжаем сюда http://narutorolegame.mybb2.ru/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto::. » Суна » Улицы Суны


Улицы Суны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

В голове Сасори был вопрос подстать Шекспиру - "Быть или не быть", и ещё много других вроде - а зачем я это делаю?Сасори отошёл от дома и идя по дороге обратил внимание на то,что с течением времени в Суне стало ещё более безлюдно.
Странно...даже воспоминаний не осталось...хм, в последнее время с ними вообще плохо...сложно ими управлять...впрочем,ладно...не стоит на них зацикливаться. Нужно думать о более важных вещах,жаль только,что эти важные вещи пока нельзя выполнить..если остальные не появятся.Пока стоит поработать над маскировкой,подготовкой и тренировками,ведь ошибок не должно быть.
Сасори остановился - дальше был тупик.
Конец пути,хм...надо разворачиваться.
Сасори пошёл в другую сторону.
Не следует забывать и про Хину,сейчас она единственный присутствующий член организации, кроме меня,возможно в ней всё же присутствует потенциал и стоит над ним поработать.Хм, о ней ходило много разных слухов,трудно определить что правда,а что ложь..если большинство из них - верны, она самый подходящий для меня вариант..стоит с ней поиграть.
Остановившись на мыслях "быть"Сасори решил вернуться в гостиницу.
--->Гостиница

0

Похожие темы


Вы здесь » .::Naruto::. » Суна » Улицы Суны