.::NARUTO::.

О форуме Объявления
??? ???

.::Naruto::.

Объявление

Игра не идёт, ролка кроется...все переезжаем сюда http://narutorolegame.mybb2.ru/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto::. » Коноха » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Харуно бродила по улицам. Увидев цветочную лавку девушка зашла в неё и стала выбирать цветы. Купив букет Сакура вышла на улицу и побрела дальше.

0

3

Куда бы мне пойти?
Может я пойду в резиденцию Хокаге спрошу у них задание.

0

4

Весна. В школе начинают сдавать экзамены. Блондин бежал по тротуару, держа во рту бутерброд. «Чёрт! Не успею! Извращённый отшельник меня убьёт!» С этими мыслями он дошёл до школы. Возле входа стоял брюнет, который ждал блондина.
- Наруто! Быстрей! Чёрт …. Из-за тебя я опоздаю! Быстрей!
- Угу!
Когда Наруто подбежал к брюнету, тот, задыхаясь, улыбнулся, переводя дух.
- Да ты настоящий дурак! Ещё и улыбаешься. Ладно, давай идём!
- Сейчас Саске, только доем бутерброд.
- Хорошо.
Саске и Наруто вместе зашли в класс, хотя это было неудивительно, ведь они были самыми лучшими друзьями. В классе было как всегда: шум, крик, смех, спор. Саске сел на своё место, а Наруто сел возле Саске. Каждый раз, когда приходил Наруто, Хината подходила к нему и давала шпаргалки. И каждый раз Наруто благодарил Хинату. Киба смотрел на эту сцену с недоумением: « Почему Хината не признается в любви? Почему Наруто только благодарит Хинату? Он что не понимает её чувства? Ах, вот бы мне такую девушку …» Киба только вздыхал и завидовал. Суйгетсу смотрел на Карин, та только делала вид, что не видит его. На эту сцену смотрели Шикомару и Темари. « Чёрт … как это бесит …» Шикомару только и делал, что дул губы и вздыхал. Гаара сидел тихо, а возле его парты крутились 2-е девчонки, младше него. Это были Матсури и Микото. Они были лучшими подругами, а когда Гаара сменил школу (он сменил школу, на школу где учится Наруто), то эти подружки стали соперницами. Шино, Чоучи, Ино, Сакура, Сай – играли в карты. Когда в класс вошёл учитель Какаши, то все онемели от удивления.
- Учитель Какаши вы вошли не в тот класс, вы должны быть сейчас в классе, где учится Конохамару, Удон. Что вы тут забыли?
- Да, ты прав Наруто, почему вы заявились сюда?
- Ну, Шикомару этот вопрос меня удивляет тоже. Но мне сказали, что бы я пришёл сюда.
- И кто вам сказал?
- Успокойся Наара Шикомару. Это я директор школы – ЦУНАДЕ.
- Бабушка Цунаде???
- Наруто я не бабушка. Я вызвала вашего классного для  того, чтобы объявить ….  Что вы будете учиться летом!
- ЧТО!? (все)
- Директор о чём вы хотите сказать?
- Какаши, все. Слушайте. Вы будете учиться в апреле, в мае, в июне, в июле, в августе, в сентябре. А все остальные месяцы будете отдыхать.
- Ого! (все)
- Извините, если я перебиваю, но это почему? И кто сказал это?
- Кстати, к вам прибавление.
- Что!? (все)
- Заходите.
- Ого!
- Ничего себе …
Все смотрели на пятерых круто одетых девчонок.
- Чёрт! Вы так долго разговаривали, у меня ноги устали ждать …
- До вас с первого раза, что ли не доходит?
- И не говори Тенши …
- ….
- Успокойтесь девчонки.
- Кхм. Пожалуйста, представьтесь.
- Вот достали … чёрт … Я Кичи. Называйте меня Казе.
- Ветер?
Слова, произнесённые Саем, задели Казе. И она посмотрела на него, будто хочет подраться с ним. 
- Эх, … я говорю это первый и последний раз …. Я Иши … называйте меня Онай.
- Я Хоши, но зовите Тенши.
- Меня зовут Мичи. Зовите Китсун.
- Йоши. Зовите Акираменай. Вы познакомились с моей командой.
- Командой?
- Да, если тебе еле доходит, могу повторить.
- Что ты сказала!?
Вдруг Китсун подбежала к Суйгетсе, и ударила парту, так сильно, что она сломалась.
- Не надо так разговаривать с Ами.
- Китсун, успокойся. Суйгетсу, просто немного погорячился. Оставь его.
- …
Ничего, не сказав, Китсун встала на своё прежнее место. Все были так удивлены.
- Я продолжу. Это моя команда, она состоит из пяти человек. Все мы лучшие из лучших. Одним словом мы само совершенство. Я слышала, что у вас тут есть мистер популярность – Учиха Саске. И его команда – Узумаки Наруто, Песчаный Гаара, Инузука Киба и Суйгетсу. Вы стрит футболисты. А мы …
- Хочешь сказать, что лучше играешь в стрит футбол??
- Хм. Я не закончила, ты знаешь, что не культурно перебивать говорящего человека? Если нет, то …
Акираменай подошла к Саске.
- То сперва я договорю, потом начнём соперничество.
- Соперничество??? (все, кроме команды Ами, и Саске)
Акираменай поворачивается и возвращается на своё место, но она не поворачивается на тех смотрящих, на неё. Стоя спиной, она продолжает говорить.
- Я продолжу, … МЫ … мы … те, кто скоро победят вас, потом команду «АКАЦУКИ». Я лучшая среди 5-и, так что вы не пытайтесь тягаться со мной, а не то …
- А не то, что???
- О! Да ты прям герой!
Йоши и её команда смеются над Саске.
- Что смешного? Я ведь ничего смешного не сказал.
- Хм. Ты говоришь, как будто не боишься, что может случиться. Слова героя, душа труса.
- Что ты сказала?
- То, что слышал. Я не боюсь боли, я не боюсь быть побитой …
- Ами - сан ….   
- Ты … не представляешь, какую я боль держу в себе, она не похожа на боль снаружи, … когда я вспоминаю …. Всё тело болит …
-  Ами – чан, успокойтесь …
- Саске – кун … все только и говорят о тебе, все только думают о тебе, даже моя команда … представь, что ты завидуешь мне, что ты чувствуешь?
- Ну, возможно – злость.
- Хм. А ты и вправду не промах. Я буду рада быть твоим учителем.
- Что!? (все, кроме команды Йоши и Саске – которому было уже давно известно)
- Команда Йоши, учитель может остаться, а телохранители идите.
- Но …
- Идите. 
- Да!
Когда они ушли, Саске встал, и медленным шагом подошёл к Йоши.
- Давно не виделись Йоши!
- Ты совсем не изменился Саске. Я рада, что они ушли.
- Ты хорошо сыграла эту сцену, надеюсь ты мне поможешь.
- Конечно! Ведь друзьям всегда ведь помогают!
- Вот и отлично!
- Э …
- О! Это Наруто! Шикомару, Темари, Сакура, Сай, и другие.
- Понятно. Рада знакомству.
- ПОДОЖДИТЕ-КА!!! Почему вы друг друга знаете!? Кто ты такая вообще-то!? 
- Ну, Наруто, тебе туго это понимать …
- Я расскажу!
- Не думаю, что это хорошая идея …
- Всё равно. Наруто, послушай. Я Учиха Йоши, дочка главаря клана Учихи. Я сюда приехала по просьбе Саске. Кстати, мы друзья детства.
- Э!!! (все)
- Ну, я сперва хотела, чтобы Саске встретил меня у школы, но …. Это бы выглядело очень странным, поэтому сама пришла.
- А, понятно. Но Саске …
- Что?
- Почему ты её позвал? Какая причина?
- Это только мной и Йоши.
- Э!!! (все)
- Кстати учителя и директор, вы можете оставить нас?
- Конечно.
Учителя и директор вышли. Все стали смотреть на ару стоявшая перед ними.
- Йоши …
- Да, Карин.
- Уясни, Саске - кун МОЙ!
- Ого, … Саске ты и вправду мистер популярность … (шепотом сказала Йоши – Саске)
- Карин – чан … э … извини, но Саске мой друг детства, к тому же я не видела его 10 лет, так что не ревнуй, если я с ним.
- Ах ты! Ты ещё наглая!
- Саске – кун мой!
- Сакура … Карин … вы оба … если тронете Йоши, то вам не поздоровится. Вы поняли?
- ….
- Саске, почему ты так груб?
- Они избивали тех, кто ко мне подходил, поэтому.
- О.… поняла …

             Не докончена…                :flirt:

0

Похожие темы


Вы здесь » .::Naruto::. » Коноха » Улицы Конохи