.::NARUTO::.

О форуме Объявления
??? ???

.::Naruto::.

Объявление

Игра не идёт, ролка кроется...все переезжаем сюда http://narutorolegame.mybb2.ru/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto::. » Деревня Акацук » Комната Сасори


Комната Сасори

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пещера имеет множество различных ходов и углублений,которые члены организации приспособили в довольно сносные помещения.Эта часть пещеры-одно из таких помещений,которое принадлежит Акасуне но Сасори - мастеру марионеток.

0

2

<---Гостиница
Зашёл в свою комнату и выложил на стол запчасти от марионетки.
Хм...большинство Акацуков отсутствует...трудно найти достойное занятие...по крайней мере, кажется, я нашёл себе достойного противника. Кей-Шо, мастер клана Тоу..если мне удасться с ним встретиться - он станет моей марионеткой. Хм...но если он бессмертен - у нас выйдет длительная и интересная игра.Мне нужно изучить его,а единственный,кто может мне в этом помочь - это Хина.Хм..такие повороты могут привести к неизвестному исходу,нужно быть осторожнее..я не уверен в том,чего можно от неё ожидать..но с другой стороны,именно это и делает её столь интересной,похоже у меня небольшой выбор...

0

3

Сасори тяжело вздохнул и закрыв глаза,попытался хотя бы полежать и спокойно передохнуть.
Джинчуурики теперь является еще большей опасностью...кажется,они просто играется телами ...сейчас они в приподнятом настроении,но когда в них трепещет настоящаяжажда убийства...ооо...я даже об этом думать не хочу...
До сих пор с мутной от трав головой,он продолжал неподвижно лежать,с грустью думая,что в таком положение ему придется проваляться всю ночь...
Сколько же хлопот с вами...
Он довольно улыбнулся и прикрыл глаза,размышляя,что он будет делать завтра...

0

4

<--Суна.
Вошёл в комнату. С некоторой усталостью опустился на диван. Если бы Сасори был человеком - он бы заснул. Но поскольку он уже давно таким не являлся - он просто закрыл глаза и старался ни о чём не думать.  Хоть и выходило плохо - но это давало некоторую возможность на отдых и на восстановление сил.

0


Вы здесь » .::Naruto::. » Деревня Акацук » Комната Сасори